мастер пишет-''теперь опишу вам методы своей работы .я работаю в паре с заказчиком, по двум причинам, первая мне важна ваша энергетика и сила желания, это положительно сказывается на результате, а во вторых заказчик должен быть в курсе работы, вам я буду давать ритуалы они не трудные в исполнении, вы будете с точностью их выполнять, я же в свою очередь буду работать с молитвами, делать более трудные обряды которые доступны мастерам, сам приворот так же вы будете делать сами с моей магической поддержкой ,
насчет оплаты, оплату я беру перед каждым ритуалом ''
и это при том что личного контакта у нас не будет, мы в разных странах, тупо пишемся по мылу
Магия
Как считаете это норм работа мастера, или разводилово?
Разводилово.
Наталия Стоян
почему
Юленька Тутанина
Как дела? Как здоровье? поход к онкологу состоялся?))))
Если это отчитки молитвами - то нормально. Любое ваше вложение сил в ритуал говорит Высшим Силам о вашем желании того, чтобы он был действенным. Если вы собьетесь - то это будет значить, как ваш отказ от результата, в этом случае если потом вы будете делать себе что-то на то же самое, или закажете кому-то, то оно может не подействовать, т. к. сейчас вы отказались.
Если это не отчитки молитвами, а магический ритуал - тогда от вас могут потребовать вложения, кроме оплаты, таким образом: купить какие-то ритуальные предметы, свечи и т. п. Это чисто символ, указывает на то, что вы готовы что-то сделать ради результата. Маг может все это купить и сам, но тогда это для Высших Сил будет, как ваш отказ от результата. Тут главное не то, что вы вложили, а то, что вы готовы что-то сделать сами, а не просто заплатить. Конечно, есть такие разделы магии, в которых все, что вы можете сделать - это просто "постоять" рядом во время ритуала. Но и тут от вас могут потребовать - стоять, а не сидеть, из круга не выходить, как бы плохо вам во время ритуала не стало, ритуал не прерывать, иметь нужный умственный настрой, не отвлекаться, молиться и т. п. Такие требования нормальны и усилят ритуал.
Заметьте: главное - ваш настрой и показать Высшим Силам, что вы готовы что-то сделать ради того, чтобы получить результат. Основные вложения энергий и контроль за ними делает маг. Вот этот момент он на вас перекладывать не должен. Есть те, кто может в молитву вложить много энергии, у меня мать такая была, она отмаливала, а те, кого отмаливала - шли в церковь, покупали ту или иную икону, или пояс с молитвой, и носили его какое-то время (если это можно назвать ритуалом - тогда, получается, что это они делали ритуал, а она только молилась). Это ритуал и их способ показать, что они готовы что-то сделать ради ритуала, а энергию вкладывал другой человек. Вот этим моментом и отличается. Как у вас будет - я не могу сказать, т. к. не знаю, что за мастера вы нашли, будет ли он сам вкладывать энергию, как положено, или переложит это на вас, как не положено. И от этого будет всё зависеть.
Вот этот момент вызывает вопросы : оплату я беру перед каждым ритуалом. Что имеется ввиду? Перед каждым ритуалом в этом конкретном привороте, или имеется ввиду вся работа? т. е сначала деньги, потом приворот.
Наталия Стоян
ну сперва энерго чистка за нее платить, потом ослабление воли тоже платить, и потом за сам приворот платить
Я уже отвечал, вероятно осмотр ауры, астрала фото, текста, звука. Подтверждение целей клиента на уровне работ с Душой. Но уровень специалиста можно определить по рисункам его работ чакры-каналы-Кундалини. Ну-у можно потребовать его личные ЭЭГ, МРТ, Эхо-с. (как сам справляется?, ведь себе копирует проблемы)..
лохов ищет.
Наталия Стоян
почему
когда маг перекладыват всю основную работу на вас - ищите другого. От этого толку не будет, это обман. Иногда маг может что-то посоветовать клиенту, дать ему "домашнее задание" для проработки какой то ситуации, но только после того, как всю основную работу сделает сам.
Заставлять неподготовленного человека делать сложную магическую работу - как минимум это опасно. Даже если человек будет следовать всем указаниям это не гарантирует его безопасность, потому что для поведения большинства серьезных ритуалов нужна личная сила, которой обладают медиумы, связь с другими источниками силы, умение обращаться с энергиями. Это молитвы вы можете почитать самостоятельно, а работу всегда делает маг.
Это бред. Вы сами не должны делать приворот. А ответ один- если ничего не получится, то все свалит на Вас). А то, что не получится + это 100%
Развод, конечно.
Наталия Стоян
почему
Катя Кистяева
Потому что любая сторонняя энергетика в ритуале не допустима, таких методик не существует, это бред и выдуманная показуха для лохов
Это шарлатан. Поздравляю вас.
Маг вам не напишет полностью свой метод, это дано вам для ознакомления
Вам написали всё разъяснили, а вы уже начинаете компромат собирать на человека который вам помочь взялся
Это не умно
Помочь может даже если вы попросили, а Маг может вообще ничего не делать
а то что вы написали .вам никакой помощи никогда не будет из за этого вашего отношения
Это не умно
Ну это совершено бред уже, не вздумайте платить на перед.
Не кто так не работает, это что за хрень? Вы тут сделайте, там настроитесь, а ей платить?
Я как минимум работаю с авансом и полную оплату не беру, и работу выполняю сама.