Магия

Мастерам по поводу работы с фотографией.

Анализируя ответы и вопросы, заметила тенденцию, что без фотографии и дат рождения, как правило ответы либо в стиле ОБС, либо те кто называет себя магми не могут дать четкого ответа и требуют фотографию + дату рождения. При этом многие зуб дают, что их практики древние, связаны традицией, получены по Роду, а некоторых чуть ли не сам Мерлин обучал. Возник вопрос. Как же раньше наши предки обходились без интернета, фотографий и дат рождения? При этом и вызов делали, и привороты, отвороты, лечили, порчи наводили, могли точно предсказать события, работали с полотном жизни. А может предки наши работали с рисунком человека?))))) )

Мастера сможет провести мне диагностику по рисунку. Кто что увидит. Особенно интересует, что у меня будет в отношения в ближайшем будущем. А так же сможет ли Ромашка поладить с конем ярла. Нравиться он ей сильно)))) ) Моя дата рождения – 2 лунные сутки, месяц листопада, год когда очень рано выпал снег. Точней сказать не могу, так как в тот год наш жрец был в запое и сломал о голову своего ученика календарь. Данных Ромашки и коня ярла не знаю ((((((((((((
.
Благодарю за ответы.

P.S. Знаю, что подобные вопросы были, но поиск ответа не выдал.
Без фотографии можно лично все делать, быстрее так даже -Потому как можно обе руки использовать.
Дата мне ничего не говорит - кроме знака по гороскопу - информация чисто для интереса.
Имя ничего кроме возможности обратиться культурно, а не эй дэвушка!
Рисунок ваш это очень ценная информация, у вас есть небольшие проблемы чисто что то не складывается в определенной области жизни . Негатива нет на вас, никаких порчей и проклятий.
А еще вы забыли про текст, что вы написали - тоже много всего несет на себе.
Древние использовали вещи, или волосы человека для всяких дел .
Татьяна Д
Лучший ответ
Татьяна Д с врагом , ярлом и конем ярла большие проблемы есть, надо решать срочно , а то они покоя не дают в жизни.
В том то и дело, что настоящие мастера как раньше принимали людей в реальности у себя, так и продолжают принимать. И действительно не фото не нужно, не интернет ненужен. Вместо фото можно вещи использовать, как это в старину было.
Привороты, наведение порчи, настоящие, они не изменились. Есть вещь человека, волосы человека, кровь человека, и всё делается. А снимали всё, как раньше, так и сейчас снимают, в большинстве через церковь, специальным обрядом. Что сейчас, что во времена язычества.
Анюта Черненко
*вытирает скупую нихромундскую слезу*
сколь прекрасно данное произведение.... распечатаю повешу... вместо окна.... сами ясновидите куды.. .
зачем нужны даты не астрологам-видит исток, я не в курсах.... фото еще понятно.... хотяяя настроиться по тексту проще-морда внешности не отвлекает, бывает, такая някка сфотается-умилишься, а копнул-матерьбожьяхдемойакосаааа... .
так, словесный понос завершаю, прорекаю строго по теме.
ромашке прорицайу чорнафа жирибенко.
жрецу-очередной запой.
ученику жреца-две новые шишки на темечке-от календаря папайя (майю разбили в прошлый раз) и от календаря мумбоюмбо на кокосе.
Елена Дидикина
Салтанат Естаулетова Так то был артефакт майя оказывается О_о Теперь понятно почему нашли календарь только до 2012г. Посоветую жрецу молчать як рыбе. Ведь не простят ему Рагнарека))))))))) не состоявшегося.
Nell Iks Про Каспера не рассказала :) что сидит на крыше замка)))
и медвЯдя что за деревом с черным стволом покоИться, так как у девочки с касичками тапорик в крУвище :)
А в целом БЛЕСК! :)