ЗАдействованна?
Как вообще понять снимается ли негатив с человека?
Магия
Как определить ,ушел ли негатив и работа мастера
Очень просто понять снимается ли негатив-в то время когда мастер проводит работу, в большинстве случаев клонит ко сну и появляется зевота. После того как негатив полностью снят, состояние человека становится лучше с каждым днём, это невозможно не почувствовать. Но какое-то время после снятия слабость может ещё оставаться иногда.
Оксана Немкович
A если первые три дня блаженство,а после ровное состояние(иногда да,вялость,иногда ровное состояние,иногда могла на что то агрессировать,но короткое время)?
Марина Антосик
Первый признак того что негатив уходит постепенно-всегда клонит ко сну сразу, после уже должно становиться лучше, агрессии быть не должно.
Оксана Немкович

Марина Антосик
фото в очках не подходит
Оксана Немкович

Марина Антосик
На вас нет негатива, но и защиты тоже нет, хотя по окончании работы мастер всегда ставит защиту.
Оксана Немкович
Благодарю )
мастер сказал "негатив снят" и вам не остается ничего другого как поверить, тем более если вы уже сделали предоплату. Придется поверить. Все же мастеру вы заплатили денюжку , а не мошеннику же.
Как понять для начала, что негатив есть? Провести диагностику (рамки. маятник), после ритуала опять проводится диагностика. Общих признаков как наличия негатива, так и снятия с человека - нет.
Наблюдайте за самочувствием и событийным рядом: стали ли вам легче хотя бы по эмоциональному плану? чувствуете ли вы, что пошло хотя бы лёгкое продвижение по жизни?
Можно сделать диагностику. Если есть желание, пишите. Вообще, при чистках работа всегда чувствуется
Понять сразу можно когда снимают это не проходит так что не ощущаете . Вы его прям почувствуете как он выходит , как он сопротивляется . Это часто очень тяжёлый процесс как для мастера , так и для кого избавляют от напасти этой .
Негатива на человеке превеликое множество, если вам сняли то что именно вы имели ввиду то станет легче через некоторое время в зависимости от тяжести , а если вам сняли, что нашел мастер то возможно вы и результата не почувствуете так как он вам особо не вредил в данное время
Смотря сколько времени прошло и что это был за ритуал
Оксана Немкович
Почти месяц.