Магия

Как вы считаете, вопрос только Мастерам .

Отвечать, можно ли воздействовать на наркоманов и алкоголиков с помощью Магии? И какое воздействия?. Откаты? Хочу услышать Мастеров. Благодарю. С ув. Светлена.
Aidana Dan
Если бы маги вылечивали зависимость любую, то они были бы уже миллионерами и не занимались бы приворотами и ещё разной хренью ))
Yuliana Simon
Лучший ответ
Aidana Dan Благодарю Вас.
На любого человека возможно воздействие магии. Но. Всегда есть определённые оговорки. Есть определённая категория людей, на которых воздействие магии не рекомендуется. Прошу не путать с запретом. Именно не рекомендуется. Почему не рекомендуется? Потому что результат может отличаться от ожидаемого. Любой обряд магии рассчитан на воздействие обычного адекватного человека. Люди, которые употребляют алкоголь, люди которые употребляют наркотики, люди которые психически больные, не рассчитываются в обрядах магии. Соответственно и подходить к работе с такой категорией людей необходимо особенно. Нестандартными в магии способами. К примеру приворот. На обычного человека действие приворота ляжет именно как приворот. А на алкоголика, на наркомана, или на психически больного человека, как результат, действие может дать непредсказуемые последствия. Действие будет обязательно, но это не будет действие именно как приворот.
Ирина Воронова
ты точно никак воздействовать не сможешь
а вот я могу
светлЕна смешно
лучше просто Тлена
Ли Алёна
Я считаю, чтобы оторвать человека из щупалец таких сильных эгрегоров, как эгрегоры алкоголизма или наркомании, его надо сделать адептом более сильного эгрегора.... По статистике, системных алкоголиков или наркуш может спасти, например вера.... Разве что эгрегориальные магуи смогут помочь.... А так.... Искать защиту нужно в изменении жизненных приоритетов....
Катя Клунейко
Конечно, можно. Последствия всегда разные. Зависит от жертвы и мастерства мага
Diamond Xxx
Нет.
Asem Kuatova
Aidana Dan Благодарю Вас.