Почему при обращении к белым магам ,их магия может не взяться на человека...при этом например мастер проверен....но светлая магия в т.ч. чистки не берутся....
При этом черными способами всё хорошо чистится...
Почему так?
Магия
Может глупый вопрос но...мастера к вам)))
Всë просто, у магии нет цвета... Нет белых и черных... есть воздействие, направленное на решение задачи, через Силы или на своей силе.
За чёрное платить дороже .
Ерунду написали.
Белых магов очень мало.
Где вы их нашли?
Белый маг не чистит, если изначально это черная сущность.
Черный маг чистит? Смешно.
Белых магов очень мало.
Где вы их нашли?
Черный маг чистит? Смешно.
Калдан Абдукадир
А кто чистит тогда?
Есть разные методы чистки И есть Мастер вам подходит или нет.
Белый мастер может тоже по разному почистить .
ему надо выбрать для этого именно эффективный для вас вариант
чары насылаются по воде и по ветру. Нельзя зачаровать бегущую воду (в Природе: в реке, ручье…), но можно заклясть воду в сосуде. Так и с Сознанием людей, человек, который развивается Духовно на него чары не действуют.
Наталья Анатольевна
шаманы колдуют и на проточную воду, ручья, например... Доносит куда надо. Как и на ветер... Здравствуйте.
Татьяна Малыгина
Добрый вечер. имеется в виду целую реку или весь ручей, можно лишь какую-то взятую из неё часть. Например, можно приворожить человека, но влюбить - не получиться. хотя и будет рядом, но станет спиваться или утратит потенцию. Тут, так сказать, можно вырвать фрагмент из Жизни, но всю его Жизнь или её образ заполучить и контролировать не получиться.
При чем тут черная, белая, серая и еще какая Магия, что там еще придумают люди. Магия едина, без цвета. Все от Силы Эзотерика, Мага зависит. А также подходит Он Вам или нет.
Не от всех Мастеров чистки могут идти, ищите своего Мага, Мастера. От которого чистки Вам идеально идут. И будет Все Хорошо.
Глупости... Вот как раз чёрными способами делается вред.
В вопросе вашем не правильная информация.
все маги от лукавого .Черные белые они из преисподней.... Ьез Бога они никто. И если Господь попускает вам какие то несчастья значит сами накосячили... Идите к Богу на исповедь и причастие. Сколько всего дает Господь.. Моя вера сильна .Я БЕСПРЕКОСЛОВНО ВЕРЮ БОГУ.
вибрации не совпадают. Напишите мне подумаем что сделать в плане чистки и защиты.