Магия
вопрос к мастерам
Уважаемые маги! перед тем как задать вопрос я хотела бы заранее сказать что не хочу ни кого обидеть. Это действительно мое любопытство. Ведь многие из Вас действительно обладают мощьной силой, и действительно помогают. Так вот сам вопрос а почему вы это делаете, я увнерина у Вас- настоящих специалистов просто очередь выстраевается на прием....А ВЕДЬ ЗДЕСЬ ПО СУТИ ВЫ ДАЕТЕ РЕАЛЬНО ПОМОГАЮЩИЕ СОВЕТЫ И ОТВЕТЫ. Что это благородство? необходимость постоянно работать,? наработка клиентуры? Только очень прошу не обижайтесь на подобный вопрос, я правда очень благодарна тем людям которые мне помогли и помогают, благодарна за то что откликаетесь на зов о помощи. Это просто реальный интерес.
Для меня Магия - это искусство. Я живу в ней, поэтому то, что одним чудо - мне обыденность.
Сюда хожу отдохнуть и пообщаться с хорошими людьми.
А деньги я себе обычным способом зарабатываю: не хочу попадать в финансовую зависимость от чужой боли.
Marina Postnikova
большое спасибо за ответ
Многие нуждающиеся не могут обратиться платно и задают здесь вопросы - получают может не всегда желаемый, но бесплатный ответ и я это делаю в свободное время.
просто иногда тянет ответить на вопросы, если вижу то почему бы не ответить и не помочь
Сначала это была игра (как бы странно не звучало: найти вещи, увидеть определённые события (экзамены, работа). А потом темы усложнялись и с ними росло осознание ответственности и желание помочь.
честно говоря я не маг. но иногда просто здесь развлекаюсь
отвлекаюсь можно сказать
иногда что то интересное нахожу
люблю посмеяться над мнительностью, гордыней, глупостью, самонадеянностью, люблю веселиться и смеяться.... даже слишком иначе меня бы здесь не было
ну и заодно почитать людей
так происходит внутренняя разрядка и переключение
от своих и несвоих
параллельно могу корректировать свои дела, потому что нужно чтобы шел какой то поток информации, всеравно впринципе какой,
я сложный ччиловек и работаю обычно на многих планах сразу,
тоесть не могу сосредотачиваться только на одном- тогда зависаю, залипаю, беру обычно сразу много много всего и информации и
с помощью программ корректирую то одно то другое как косички плести знаете, или макроме.
если рисую тоже самое всегда любила сидеть и проморачиваться над мелкими деталями
и вообще люблю писать, когда пишу отдыхаю
отвлекаюсь можно сказать
иногда что то интересное нахожу
ну и заодно почитать людей
от своих и несвоих
Marina Postnikova
я так понимаю вы посмеялись над моим вопросом. Дело Ваше. Но прошу обратить внимание что он не Вам был адресован, а людям которые действительно что то умеют.
иринка-это момент десятины
слышала про такое?
десятину от доходов отдать Богу
но не батюшке на заправку мерса под храмом.
момент донорства-чем больше огтдаешь-тем больше получаешь
Ведь ответы-очень выборочно
и это можно проследить даже на ответах
кому нужно
остро
но если иные пишут в личку-доверяя и анализируя
то это уже другая тема
зерна-от плевел
я работаю строго в эзотерике
это мой основной доход-кормим детей
магии-нет
прогнозы и астрологический анализ
слышала про такое?
десятину от доходов отдать Богу
Ведь ответы-очень выборочно
и это можно проследить даже на ответах
кому нужно
остро
то это уже другая тема
зерна-от плевел
я работаю строго в эзотерике
это мой основной доход-кормим детей
магии-нет
прогнозы и астрологический анализ
Marina Postnikova
большое спасибо за ответ
Христина Тинкалюк
Милая Марена, спасибо Вам за почтенный ответ!!! Да... Смотреть на Ваших ответов для меня наслаждение Души, накоплю денег, напишу Вам и ...Да... Размечталась я , а у меня жизнь сложная, сложная.
Очереди выстраивались лет 10-15 назад. Сейчас такого ажиотажа уже нет, время не то. Я тут сижу, когда есть свободное время, раза 2-3 в неделю по часочку выбираю.
Очереди это вообще нехорошо
я просто, больше 4-5 человек в день не принемаю
очень энергозатратно
а здесь 1-2 часа в неделю на нормальные вопросы можно и поотвечать, и мне приятно и людям польза
очень энергозатратно