Магия
Почему так мало доверия к современным целителям? Повторный вопрос.
Я не когда не верила в магию, ясновиденье, Целительство и т.д.Но случай из жизни, заставил поменять мое мировоззрение.И зная, что все это есть, это правда, я не могу понять – Почему такое дешевое отношение к магам и огромное недоверие? Что с нами произошло, что мы перестали ВИДЕТЬ то, что на самом деле существует?Я расскажу случай из своей жизни. Постараюсь вкратце. Четыре года назад. Я родила сына. Роды прошли тяжело. И все бы ни чего, но он родился с синдромом ДЦП. Два года мы мучались, бегали по больницам, врачам, местным магам, но все безуспешно. Алеши ни что и не кто не помогал.Моя подруга посоветовала обратиться к ее знакомому целителю. Долго сомневалась, но решилась. Молодой с виду парень, приехал на следующий день после звонка. Он привез травы, отвары, какие-то амулеты и что-то читал ему на ушко, когда приходил. За пять месяцев его работы, Алеша стал более собранным, сконцентрированным, начал произносить сложные смысловые фразы и приподыматься на кровати. Вы должны понимать, какое это счастье для матери и отца, видеть, что еще есть надежда. А неделю назад, мы проснулись от того, что с нас стягивают одеяло. Представляете, наш Алеша пришел к нам в комнату. Вы не поверите, какое это счастье видеть своего ребенка выздоравливающим. Мы с мужем, даже на работу не пошли, чтобы смотреть на нашего Алешу. Нам трудно было в это поверить и постоянно, что-то ждали. Чего-то плохого. Уже прошла неделя, а наш Алеша ходит. Он еще не бегает, но главное то, что он ходит, играет, нормально говорит, сам есть и пьет. Четыре года назад, мы потеряли надежду и веру в медицину. Мы потеряли веру в людей. Но этот целитель – совершил поистине чудо. Спасибо ему огромнейшее. Пусть Боженька освещает ему все его долгую жизнь. К чему я это пишу Вам.Поверьте, на нашей грешной земле, еще сохранились настоящие целители. Это не мелкие предсказатели вероятного будущего, а люди, способные действительно творить чудеса.Я искренне надеюсь, что и в вашей жизни сотвориться ЧУДО, которое заставит многих из Вас, поверить в мои слова и в то, что настоящие целители еще живут среди нас.Так что, магии НЕТ? Настоящих Целителей НЕТ?Вы можете не верить в мой рассказ, но сердце не обманет разум.
Кравченко Виктор
Во ты загнул!! ! А целители в церкви, они тоже бесноватые?
Ты вообще, сам-то понял, что говоришь? Или ты повторяешь слова, которые сам даже не обдумал и вообще не понимаешь смысла происходящего?
Скажешь в церквях нет целителей? Полно. В Новодевичьем монастыре живет бабка. Очень хорошая целительница. В Красногорских далях - живет дедушка - целитель. К нему сами церковники посылают своих прихожан.
Прежде чем говорить - нужно ЗНАТЬ, что говоришь. А коли не знаешь - не стоит и говорить.
Наталья Огнева.
Я уже говорил и скажу снова.. .
Пусть у Вас все будет прекрасно.
Счастья Вам.
Наталья Огнева.
Я уже говорил и скажу снова.. .
Пусть у Вас все будет прекрасно.
Счастья Вам.
рад за вас но это нечюдо
Бог не любит Святых на земле, не любит людей играющих в святость. И за эту игру наказывает. Человек должен совершить все свои ошибки, понять их причины и
измениться. И только после этого выходить на помощь людям.
Много зла, лжи в нашем мире, вот и не верят очень много людей в целительство, в Учеников и в Учителей. Есть настоящие целители, только их мало кто видит, многие не могут смотреть на Свет.
Слишком много тех, кто что-то где-то как-то.., но амбиций -нам Бога... И еще ..Мало кто задумывается над тем. что прежде надо себя в порядок привести, работать с собой, и только потом допускают к людям.. а у нас сейчас более менее что-то получилось раз и вперед, не проанализировав .не подготовив себя.. И + бизнесмены от магии. парапсихологии... Они тоже внесли огромный вклад... А люди верят.. Но люди слабы ..часто-жадны и ленивы.. Они ждут чуда. а чудо тоже заработать надо
много натыкаются на шарлатанов...
их слишком мало, Желаю вам Счастья!
это все от бесов, все целители, бабки, колдуны, сначала бес обманет, вроде на поправку, чтобы люди больше обращались к вышеперечисленным, но потом становиться хуже, и на много хуже, начинают люди болеть, некоторые стают одержимыми. Жаль тех людей, кто по незнанию становится жертвами обмана бесов,
Потому что 70% людей, которые предлагают свои услуги вообще ничего не умеют (книжек начитались) , соответственно результат "0", либо конкретные обманщики, деньги взяли и пропали)