Магия

Предсказали что буду мало с первым мужем. Почему буду мало?

Человек, вечно недоволен своей жизнью. Если вас всё устраивает с вашим мужем, то зачем подобные вопросы тут задавать? Если бы услышали, что будете жить вечно с ним, что тогда? Можно бы было за собой не ухаживать, пить, гулять и развлекаться? Вы сами подумайте о нелогичности ваших вопросов. Человек сам творец своего счастья и только он может менять своё будущее. Для того, чтобы было хорошее будущее, надо жить в настоящем, живёте ли вы в настоящем?? Идя по улице к примеру находитесь ли вы в настоящем или идёте и думаете о том, что будете делать когда придёте в нужное место, а это уже будущее или идёте и вспоминаете прошедшие события, оглянитесь, вспомните, как давно шли и наслаждались природой, солнцем, снегом, дождём, пением птиц? Грусть.... вы сами не понимаете, что ищите и не будет у вас счастья, пока не поймёте для чего вы вообще живёте и кто Вы..
Вика Бусалова
Лучший ответ
Екатерина Игнатова Так делают живущие сегодняшним днем и не знающие что будет завтра.
Я не ступлю в будущее пока не проверю, нормальное ли оно. К примеру в моем случае можно потерять целую семью.
Задавая подобные вопросы не следует забывать основной закон: при минимуме- информации, получаешь-максимум лжи. Для анализа развития отношений необходимы-полные даты рождения обоих партнеров (так сказать, координаты отсчета индивида в реальной точке земного пространства). А для анализа личной жизни индивида и его
любовных предпочтений (привязаностей), необходимо знать-точное время рождения индивида (ЧАС, МИНУТЫ). Увы; без этих данных получите-откровенное враньё от школоты или тёток, проеб... ших свою судьбу и теперь, насмехающихся-над всеми, кто здесь-задает подобные вопросы. Причем, НИКТО, из них-**за базар**,не отвечает...
еще не надоело
потому что будет сразу второй )))
Потому что предсказания для тех, кто в своей жизни, кроме как мечтать, ничего не умеет. У таких людей за плечами крайне мало знаний и прочитанного. Возьмись за ум, не указ, а совет.
Ольга Doc
да мало так как грустное лицо создает плохие события