Магия

Многий умеют предсказывать смерть, а можно предсказать... (см. внутри)

Многий умеют предсказывать смерть, а можно предсказать свое рождение?..PS. у меня получилось, причем 2 раза
Вот снова день исчез, как ветра легкий стон,

Из нашей жизни, друг, навеки выпал он.

Но я, покуда жив, тревожиться не стану

О дне, что отошел, и дне, что не рожден
Гульниса Жумагулова
Лучший ответ
Смерти всего две Духовная и физическая. А Вы о какой, о клинической?
глупость всё это
K.m.k. .
Я знаю точно наперёд —
Сегодня кто нибудь умрёт!
Я знаю — где, я знаю — как.
Я не гадалка — я маньяк...
Оля Крюкова
А разве этому в Школе не учат, Что это ДЕЛО УЧИТЕЛЯ И ОТЦА НАШЕГО????
в смысле какое рождение я что не понимаю
СМЕРТЬ? ДА, ПРОСТО ЗНАЮ КТО И КОГДА - СНЫ СНЯТСЯ
А ВТОРАЯ ЧАСТЬ ВОПРОСА - ПРОСТО БРЕД
Я тоже выглянул в окно с 9-го этажа и, спустившись в низ успел себя сфотографировать.
Татьяна Ким
Нет вопрос в принципе нормальный, для кого-то.. . У Вас просто накладочка с аватаркой получилась. Это так - для прикрытия?
Что ж это за жизни то такие
и как это было? У меня было уже три рождения....
Амина Фарахова
монахи буддисты предсказывают (иногда) где и когда ёпть родятся в следующий раз
Так вы во главе тех, кто смерти предсказывает, или в их ХВОСТЕ, после двух предсказаний... И еще, очень интересно, вам больше нравится левый рог, или правый, и каково оно, ходить с хвостом?
А зачем заглядывать в будущее, если настоящее толком не знаем?
Ттпр Амф
Это как, рождение в духе? Тут как раз все больше просветлевать начнут.
Есть спецы и в русских селениях.
Ольга Аникина
А Вы долго думали ...
Ева Яловая
Можно. Чего только на свете не бывает.
Что после клинической смерти -окрестились ?
получилось) поздравляю) а так глупый вопрос..
Это все бред...
Надеюсь, что вам это как-то помогло в жизни.
I Love My Love
Нет веры у меня в такие предсказания, есть только "программы" которые закладываются доверчивым и мнительным людям в мозги....
Марина *
Чегой-то вас аж в ведизм потащило, еще язычество вспомните.
А зачем? Зачем знать будущее? Я считаю, что тогда - зачем жить. Грех это.
Юлия Хон
если рождение духовное, то наверное можно
Ну значит ві обладаете єкстрасенсорикой
Можно предсказать собственное рождение как личности или профессиональное, но рождение, как биологического существа, - не возможно.
А для чего?? ? Ведь повторное рождение через смрть)))))))) )
Можно и не выбраться.
в 21 год все возможно, самое абсурдное в жизни .это выдавать желаемое за действительность, и дело даже не в аватарке.... ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ, СТУЧАЩЕМУСЯ ДА ОТКРОЕТСЯ
да умеют но не многие
Nina #
ну и кто Вы?
Лилия Симонян
это забавно.. . и какую же смерть многие себе предсказывать могут.. . или рождение.. . если и есть такие люди, то их предсказания легко изменить.. . значит это не их будущее.. . а очередная фаназия)
Aydana Juzbaevna
Духовное перерождение-да, а вот аватарку ( при таких вопросах) луче бы сменить. Нельзя ставить такую, это грешно, Бог накажет за такой юмор
Наталья Юдина
Мне кажется, православные священники запрещают предсказания ;)
Вы ничего общего не имеете с верой в Бога. Поэтому замените аварку, нормальные люди могут подумать что вы священник.
не понял если не сложно поясните
Карабас - Барабас, я узнал тебя!
смерть-это и есть рождение.... прикольный вопрос, удачи Вам
Олька Заяц
Думаю, что все можно! Но вот надо ли?
Елена Елена
только рождение в духовном смысле этого слова
Gella ***
Ну молодец.
Если Вы и впрям религиозный. То второе рождение считается крешение.
можно предсказать когда второй я родится)))
как я понимаю... это Рождение во Христе
и как? поделитесь секретом!
Можно предсказать только Духовное рождение !
Я вот только не поняла - почему 2 раза . Вы нарушили первый завет ?
Можно но сложно. . кто же знает когда тебе суждено родиться снова...
Грешно Святому отцу в Категории Гороскопы, Магия, Гадания » Магия »? - ведь грех это.
НО не я ВАМ судья, и Бог с Вами....
Это типо клиническая смерть что-ли??
Ekaterina Shevchuk