Магия

Почему ведьмы не уважают колдунов и целителей?

Да по сути никто из оккультистов никого не уважает, каждый сам за себя.
Елена Егорова
Лучший ответ
Нина Карапетян Продоление следует!
http://otvet.mail.ru/question/37744786/
А тебе понятно вообще-то....
Все они друг друга уважают.
Ольга ***
В силу своих мозговых способностей, далее ведьмовских,.. ну и так далее,.. ха ха, хороший вопрос.
Лида Золотова
Нина Карапетян Заплети в хвосты!, ну если не хочешь - не надо!
А тёмные силы разве СПОСОБНЫ КОГО ТО УВАЖАТЬ !!!Если они начнут уважать--ЭТО УЖЕ БУДУТ НЕ ЧЁРНАЯ НЕЧЕСТЬ. А добрые люди этим не занимаются !!!
вто так глупость) ) простите. ведьма т е ведующая знающая может быть и колдуньей и целительницей. а уважают обычно за заслуги, силу. а маги должны быть лишены личных амбиций, это другой уровень, я не беру во внимание шарлатанов
Наталья Кречетова молодец достойный ответ!!!!
уважают, вот у меня жена ведьма, живем душа в душу)))))))) 00
Ведьмы на то они и Ведьмы чтоб ни кого не уважать...
Ирина Голова
Потому же почему художники не уважают художников и т. д.... конкуренция...:)))))))))))
Кто СКАЗАЛ ТАКУЮ Х.. .
Ведьма -это Ведунья, от слова ведать, знать. Травы обряд, заговоры, могут и людей лечить.
Причём тут Колдуны и Целители? у всех своя дорога.
интересно кто вам такую глупость сказал. Я согласен с предидущем высказыванием Анри. А неуважат людей как личности а не изза особеннойстей их способностей. Это вам не книжка в стиле фентези где энергии оттталкиваются...
Ну-ну-ну! Не надо уже. Некоторые ведь и обидется могут (я например, но я не ведьма т. к. я мужского рода :0 ) Нормально все мои знакомые относятся к другим практикам. Мы просто любим природу и никого особо не трогаем! Сидим себе тихо, о Викке беседуем. Ну иногда крышу рвёт, вместе собираемся, но и там никого не принижаем. И вообще ведьмак-колдун-целитель - это ж ведь одно и то же!
К.
Ксюнчик .
с чего бы это