Магия

Мой друг меня даже не поздравил. Как стоит с ним дальше себя вести? Разрывать отношения не хочется. Александр (06.06.1983),

Анна
также холодно с ним и общайтесь
Елена Сарбина
Лучший ответ
Вчера вроде бы хотелось? Мне кажется что прежде всего вам нужно разобраться в себе
У него проблемы, да и самочувствие не очень хорошее!
Елена Салямова
Жди и не спеши с осуждением
или с упрёками и ты победишь судьбу.
Лика Устинова
под жопу пинком его)
Анна Дунаева
Как бы вам помягче объяснить ваше нынешнее положение...
Ваше явное стремление-к стабильности (семья, дом (квартира отдельная), дети), к сожалению, не находит поддержки у ваших сверстников, стремящихся, лишь, к получению сексуальных удовольствий. Поэтому, для исполнения своей мечты ищите человека постарше, поответственнее, лет на 8-10(если больше этого возраста, то, уже, перебор).
Удачи!
Пока не разрывай. Всё в жизни бывает.
Tanya M
не хочется, так и не разрывай.
Ольга Акимова
не давай ему до осени
Ленк А
Не разрывайте. Что за детский сад. Ведите себя как взрослая женщина а не как обиженка. С чем поздравлять? С новой работой? С днём рождения? У всех свои заботы и проблемы. Он не ваш мч чтоб все помнить. Смешно
С чем не поздравил?
Может он просто не знает. Или забыл. Ну если у вас хорошие отношения, то зачем разрывать их?
Незнакомка ;;;;;;;;;;;;;;;; С др)) отношения неоднозначные))
Точно разрывайте, за вами же очередь стоит дя общения и встреч и отношений
Незнакомка ;;;;;;;;;;;;;;;; Это язва? Даже если нет очереди, разве стоит терпеть такое отношение?
Женя Фрольцова Это констатация фактов. Это мелочи, многие даты на запоминают
забудь его
А он знает, что у Вас сегодня ДР?
Друг....)
Муж не раз забывал....)))) живем давно)
Порой, вылетает из головы, заботы, другие понятия с возрастом. Время не хватает ни на что... и день рождения отличный повод, чтобы собраться хоть вместе.
И я забывала.... бывало, за месяц помню, а в тот день.... вылетает, и все.
Я считаю, что это не повод, для разрыва и даже обид.
У мужчин своеобразное отношение с датами, а дома я все напоминаю, связанное с этим....))
ромашку, хочется не хочется, женщина всегда хочет внимания, понять ВАС можно, но, есть одно но ...
Незнакомка ;;;;;;;;;;;;;;;; Какое? он мой друг
Это не повод для разрыва отношений.