Дмитрий Наседкин

Помогите я запуталась, стоит ли дальше общаться!?

Я недавно сказала ему что он мне нравится он сказал что я ему тоже нравлюсь, я думала то что всё, мы теперь какбы встречаемся, но он ведёт себя так же как и до этого как будто я ему этого и не говорила! Ну мы с ним лучшие друзья но я непонимаю, может ещё раз сказать ему, только уже не точто он мне нравится, а то что я его люблю? Я вообще не знаю что делать, пока мы сним так и остались лучшеми друзьями но.. . но я то хочу что бы мы были что то больше чем лучшии друзья, подскажите что делать дальше. Ему как и мне 12лет.

Анна

Просто дружи.. . Потому что сообщением о любви ты рискуешь его вообще потерять, даже как друга.. . Все придет само...

Владимир Казаков

Возможно парнем для тебя он будет не таким хорошим, как другом. Главное не дави на него, возможно в дальнейшем что-нибудь большее между вами будет. Девушки начинают задумываться об отношениях зачастую раньше молодых людей. Возможно ему нужно немного подрасти как личности. Главное не навязывай себя, не требуй чего-либо, наслаждайся тем, что есть, а дальше посмотрите 😉

Alexey Ramazanov

Он еще слишком молод для того чтобы что-то делать по другому, он еще умеет только дружить, проводи с ним время чаще но не перегибай. Нужно аккуратно дать понять что ты от него хочешь, он же еще совсем молод и не знает что делать с девушкой. Все само придет только не торопись, и дай ему тоже шанс по добиваться тебя, он должен понять и решить для себя что ты ему нужна и все само получится. Если он в тебя влюбится то все будет хорошо, и поверь что самый надежный мужчина это тот кто с начало был другом, а потом стал парнем, не торопись.