Алексей Костенко

Стоит ли с ним начинать отношения? помогите я запуталась

Начинали общаться с одним парнем, гуляли пару раз вдвоем.... потом он начал предлагать мне встречаться, а я ему мозги компосировала, то хочу, то не хочу.... он немного побегал и перестал писать... ну и я его забыла. а тут недавно на празднике я его увидела, помахала, улыбнулась, он тоже в ответ. а сегодня смс пишет- привет, яркая девушка. как дела? и т. п. потом спросил, почему к нему не подошла? я ответила- что так получилось. и он мне написал ---я очень хотел побыть с тобой, смотреть на тебя, обнимать, целовать.... потом написал, что хочу ли я быть его девушкой? короче я запуталась и сама не знаю что хочу.. . меня смущает что он ниже на см 3-4... как считаете? попробывать, ведь я ему очень нравлюсь повидимому???? не так ли?

Наталья Симоненко

Да, вопросик.. . Неизвестно ведь почти о всех обстоятельствах - Ваш жизненный опыт, окружение, насколько Вам нужен этот парень (в 99 лет, к примеру, уже не очень) . Вы давайте обсудите все вопросы с ним, тогда проще будет решение принять.

Viktor Eremkin

ты только писала, что он козлина и ходит с бывшей. в голове своей разберись и пиши потом.

Наташа Щербакова

ой.. пипец проблема ниже на 3 4 сантиметра... нет не встречайся с ним.... не надо чтобы у него была такая глупая девушка как ты

Jm Stereo

заливает. не слушай.

Татьяна Роман

тебе-то что от него надо, а?...