Ка
Каин

Я запутался в отношениях..

Добрый вечер, если он добрый. . Я дружу с девушкой уже пол года, и последний месяц начали ругатся мы.. Начали очень мало встречатся .. И я запутался к ней в чуствах. Я за неё очень переживаю, не могу быть один. С друзьями не общаюсь как то. Только с ней. Когда подумаю что расстатся с ней можем слёзы накатываются. Боюсь разбить её сердечко. . Не представляю что со мной будет если мы с ней расстанемся. . Знаю что в мире девушек много красивых но как она вообще нету. Её запах, губы, голос, волосы. . И как понять что ты любишь человека? И что мне делать? Расставатся не хочу..

Андрей Блохин

Поговори с ней лично на эту тему! Разберитесь! От проблемы не надо бежать... надо говорить-говорить! Расскажи ей все, что ты чувствуешь.... у нее обо всем расспроси!

Соня Кошка

Страстно поцелуй ее и скажи, я готов любово порватьза тебя, сделай ей шикарный поларок.. украшение и цветы, в кафе вечер

Инна Жуманиозова

по ее инициативе вы меньше встречаетесь? значит проводи время с друзьями, а она коли ценит и любит сама прибежит.