Виталий Широков

Не знаю что делать. Помогите с отношениями. Я запутался. Она мне очень дорога.

Подарил цветы девушке, и признался в своих чувствах, она же отказалась в отношениях! Сказала, чтобы не дарил ей больше подарки! Попали случайно вместе на каток, и она сама со мной заговорила! Теперь постоянно чем-нибудь интересуется!
Купил большого плюшевого мишку, подарил ей на Нг! Теперь, тишина! Даже нотации не прочитала! Что это такое?

Роман Ибрагимов

Беги от нее... ты у нее в резерве

Дмитрий С.

Да... бабки потратил.... проще было путану купить!

Ее Е

думает....

Оленька Береснева

Мишка понравился..а ты нет(

Ли
Лидия

Может у нее панический страх от подарков?