Юлия Колесникова

Помогите! Я запуталась и не знаю что делать.. . если у наших отношений будущее? Стоит ли быть с ним? Мой ли это человек?

как мне поступить???

Помогите! Я запуталась и не знаю что делать.. . есть ли у наших отношений будущее? Стоит ли быть с ним? Мой ли это человек?

Ек
Екатерина

Если вы имеете ввиду под будущим брак, (хотя его и не видно в ближайшее, да и отдаленное время) , то это в принципе возможно, парнишка (трудно назвать его по другому) , сам задумывается о браке, как неибежной необходимости, но отношение к вам и будущему у него крайне не серьезное. Он еще не в состоянии принимать ответственные решения. Что касается отношений, то их можно продолжать, они как и любая связь принесут вам и радости и не минуют огорчения, отношения у вас будут очень неровные. Решение за вами. Удачи!

Юл
Юлия

перспектив нет, найдете скоро намного лучше

Валентина Калайгерда

У вас будет другой парень.

Паштет Пчела

нет. мало того что человек не верный и ветренный он еще и трепло, и у вас нет никакого совместного будущего. ваш мужчина будет к концу зимы