Се
Сергей

погадайте пожалуйста на будущее.. запуталась, не знаю что делать

Отец моего ребенка постоянно косячит, не знаю что делать.. забыть его или терпеть дальше

Тома Калимулина

Для начала постарайтесь успокоится. А во-вторых, да, бросить легче и сказать, что он виноват во всем, но на самом то деле виноваты Вы сами и Ваш настрой на всю эту ситуацыю. Рекомендую сесть и начать писать в обратном порядке. Я злая на мужа потому что он косячи-косячит он там и там-я его не поддерживаю и не верю в него-он косячит.. . Мужчина нуждается в поддержке и вере в его силы, своим неверием Вы лишь показываете ему, что он кусок пи-пи-пи, но я уверена, что вы так не считаете. Подумайте о том, как Вы ведете себя по отношению к нему.

Вася

Спуститесь на землю, вы слишком много о себе мните. В вашем положении это не допустимо, если мужчина случайно наступил грязным бошмаком на коврик, это еще не повод его посылать...

Alexandr Glazyrin

Пусть косячит. Быстрей помрёт.

Ольга Толли

ну. . убей его. . чего тут терпеть то

На
Надежда

Вам лучше начать устраивать свою личную жизнь, цените больше себя.

Денис Шмаглиенко

Будете гадать, еще больше запутаетесь и вообще все прогадаете

Юлия Дмитриева

Смотря как косячит....

Святая Вода

Данные пишите. Обоих. Можно в личку.

Илья Власов

Он вам что то намекает постоянно.