Алена Миронова

Не знаю что делать.. (? Запуталась. . .(история внутри)

Прошу не кидать в меня тапками. . Вообщем история у меня довольно странная, и я не знаю что мне дальше делать и как быть. . Вообщем: мне 15, я девушка, два года назад познакомилась с девушкой, она была старши меня на 10 лет. Через несколько месяцев после знакомства меня начало тянуть к ней, не могла вообще без нее, потом вообще влюбилась и ей призналась. Через год поругались и перестали общатся, до сих пор ее люблю, не могу без нее. .

Теперь еще и симпатия к подруге появилась. . Я прошу совета, я не знаю что мне делать дальше. . Помогите! Что делать с этими чувствами к другим девушкам. . Без девушки этой я вообще не могу, когда вижу ее- с ума схожу. В дрож бросает, слезы на глазах. . Когда общалась с ней, всегда пыталась быть рядом, помочь в чем либо, обнять, поцеловать, сделать что - то приятное. . Ну и если быть со всем честной-она довольно сильно возбуждает меня. .

С подругой не много по другому, когда рядом с ней-хочу обнять ее, поцеловать. И все. .

P.S. С парнями пробовала встречаться-вообще не тянет. Не нравятся мне они. .

P.S.S. Я задавала этот вопрос ранее, просто не все дописала. Прошу прощения за повторение. .

Ма
Маришка

Тебе нужна консультация у психолога.

Анна Пучинова

может просто еще не встретила того самого парня? тебе всего 15, еще все впереди!! !

ну а если уж все на столько серьезно, то я не понимаю какого совета ты хочешь? заведи знакомства с лесби или би девочками. может что и сложится

Алексей Куликов

Такая же ситуация, как же я тебя понимаю

Er Er

Скажи родителям об этом. Тебе всего 15 лет ещё всё можно исправить.

Vitalie Onceanu

Это просто в тебя заложена не правильная информация и ты действуешь на подсознательном уровне, что то типа сбоя в виндовс 7 и требует переустановки. И пацаны тебя не прикалывают потому что в твоём окружении одни далбоёбы 🙂 Встретишь нормального и всё как рукой снимет 🙂

Петр Нагорнов

Не надо себя насиловать и встречаться с теми кто не нравится, но делать окончательный выбор в пользу девушек тоже не торопись. Ты еще молода, продолжай разбираться в себе и если ничего не измениться то главное не поддавайся давлению близких и не выходи замуж за нелюбимого мужика, а то и ты и он страдать так и будете, он из за твоей холодности, а ты из за того что подавляешь в себе свои желания.

Татьяна Имамгулиева

Ничего страшного, быть лесбиянкой не самый худший вариант