Николай Кирчев

я так запуталась, не знаю что и делать

после 9 класса я ушла и поступила на экономиста в колледж МГЭИ (живу не в МСК, это филиал в моем городе) , сразу планировала потом туда же на вышку на психолога. Но я натура творческая, я прям не могу, все это не мое, мне психолог тоже нравится, но неужели моя давняя мечта так и останется мечтой? это не высокооплачиваемые профессии (творческие :певица, актриса) талант то есть, все говорят, но стать популярной и получать хорошие деньги не всем удается. А так хочется, я боюсь, что зря потрачу время, если пойду в театральное. Вот после окончания СПО собираюсь переезжать в Казань и не знаю, что мне делать, там есть театральное, очень хочу, но жить в нищете всю жизнь не хочу, мама предлагает на экономиста дальше идти, но это совсем никак не мое, а подруга идет на психолога и меня за собой тянет, я не против, но как же моя мечта? вот что делать? Заранее спасибо.

Ай
Айгиз

Этого за вас решить никто не может. Если есть мечта и способности - дерзайте. Всю жизнь заниматься нелюбимым делом - это ужасно.

Андрей Акимов

Плыть в Потоке