Денис Федоров

запуталсь, не знаю что делать...

. я был уверен что люблю ее... ну может так и есть. . просто в течении всего месяца мы видимя несколько раз в день, и вместе проводим вообще не мало времени, но все время в одной и той же обстановке, ее все устраивает вроде, а вот мне надоело... что делать... бросать ее точно не хочу

сейчас с работай проблемы, так что с деньгами туго...

Dear

Так смени ей и себе обстановку, на море её отвези, или в горы. Где нибудь вместе отдохните.

Катя

смени обстановку
в чем проблема то?
сами себе проблемы создаете.

Татьяна Бульская

Придумай как разнообразить встречи. Можно и без денег придумать новенькое. Неужели не хватает фантазии?