Елена Коротеева

Что делать!? Я совсем запуталась....

Что мне делать! ? Посоветуйте! Я сейчас встречаюсь с двумя парнями. Один из них мой бывший (Витя) . А другого (Саша) я люблю. И если я расстанусь с бывшим, он все расскажет Саше. А я люблю Сашу и терять не хочу! Как выпутаться теперь? Я с бывшим даже видеться не хочу, мне противно. а Сашка мне безумно дорог. Он мне жить вместе предложил. и Если бывший все расскажет, а он расскажет, так как знает, с кем встречаюсь. Вряд ли Сашка простит.

Екатерина Фадеева

так тебе и надо, шлюха

Ольга Сретенцева

А зачем ты с бывшим встречаешься?

Вячеслав Тур

ай шалава! сколько тебе лет 10?11?12????иди лучше уроки учить

Сергей

лучше правда, если любит-простит

Alekc Murahow

Не хотел бы я быть Сашкой....

Ха
Хариша

Первая поговори с Сашей об шантаже Вити, а после этого бросай Витю

Василий

Аж смешно: встречаюсь с двумя Одного видеть не хочу, другого люблю! Зачем встречаться с бывшим???? Не понимаю!!!!

Марупчик Марупчик

А дальше только хуже будет, вот до чего вранье доводит .Играй на опережение, расскажи сама, но не говори, что встречаешься, скажи не оставляет в покое .И больше не ври .