Любовь Шишлонова

Запуталась.. . что делать?

Я запуталась в своих чувствах. . в моей жизни есть два молодых человека. С одним у меня были отношения, которые закончились месяц назад, а с другим я сейчас. Но проблема в том, что я люблю бывшего молодого человека, по крайней мере мне так кажется. Он тоже не может меня забыть, хотя и вернулся после разрыва со мной к своей бывшей. Мой нынешний МЧ отличный парень, целеустремленный, умный, спортивный, хорошо относится к девушкам, веселый. Чего нельзя сказать о бывшем, тот был типичным "плохим парнем". Но я не испытываю чувств к нему. Т. е. если выбирать мозгами, то стоит отпустить прошлое и жить дальше, но если слушать сердце, то хочется все вернуть и начать сначала. Я уверена, что я не первая оказываюсь в такой ситуации, помогите советом...

Cтуденты Оэф, Фф

Любить надо сердцем, а не расчётом Беги навстречу своей любви, пока не поздно

Алла Щелакова

Мозгами надо думать, раз головой не получается, как командиры говорят))

Арвен

Вы совершаете сейчас большую ошибку: Вы идеализируете своего бывшего молодого человека и Ваши отношения.. . Месяц - довольно маленький срок, чтобы отойти от отношений. Полюбите себя и поймите, что Вы достойны лучшего, вот тогда когда Вы разрешите себе наслаждаться самым лучшим Вы и начнете получать удовольствие от настоящих отношений. Живите настоящим, а не прошлым. Вперед и только вперед.

Иосиф Дубовской

Если Ваш "типичный плохой парень" делает что-то плохое, то лучше ничего не склеивать. Если "плохость" - это хулиганство, то слушайте сердце.

Дмитрий Лапин

я тоже типичный "плохой парень" , даже можно сказать полный засранец- давай со мной ?))))

Антон Гомелько

Стандартная дилемма, решается сексом с одним и жизнью за бабки с другим.
Ты не первая и не последняя, кто так делает.

Мария Москвичева

Отпустите прошлое..., не стоит его ворошить..., тем более уже была попытка построить отношения... Но и парня, с которым Вы сейчас..., не стоит обманывать..., это жестоко, а жизнь - бумеранг!