Александр Леонов

Не знаю что делать. Запуталась.

Ранее я спрашивала, стоит ли признаваться в любви учителю. Почитала советы и решила не стоит этого делать. Так вот.... Закончила школу, поступила в техникум. Но тот молодой парень- учитель, просто из головы не выходит. постоянно думаю о нем. Уже места себе не нахожу, что делать?
Думала, что время пройдет, перестану ходить в школу и его видеть, любовь кончится, ан нет!
посоветуйте, что мне делать...? а то я так скоро с ума сойду!
Ему 24 года, мне 17. Разница конечно, есть. .
Отношения у нас хорошие. Были. Наверно. Вместе готовились к КВНу, сидели в школе до 10 часов. иногда, когда было лень. смотрели фильмы. Рассказывали о себе....

Dimka Zima

признаваться не надо, если сделаешь "шаг на встречу" он сам поймёт.

Ирраклий Андропников

7 лет не так уж и много, но тебе нету еще 18, это проблемно ну если вы поняли о чем я ^^

Ярослав Данилюк

Попробуй с ним сначала подружиться! А потом по ситуации...

Юлия Лобынцева

Катерина! Сначало надо узнать - может он женат.... а то разрушать чужую семью.... хуже некуда.
И ещё ! Вообще разница в 7 лет - это магическая разница. Просто так люди с таким не встречаются. Поэтому и забыть не можете. Если он не женат, то начните с дружбы. Только дружить Вам придётся 1 год. Не подвергайте человека под "статью"