Alejandro

Я совсем запутался... не знаю что делать

Не знаю какая профессия мне больше всего подходит.... Не знаю на что у меня лежит душа так сказать.. .
В детстве я всегда хотел стать поваром... Ну хотел, ну выучился но потом понял что это мне не надо и это мне не нравится.. .

Равшан Хамидов

Ты незнаешь а мы тогда тебе чем поможем? Компы машины строительство ...ищи себя я вот не смог...

Фа
Фарида

тебе в армию надо - там все просто и понятно

Сергей

Пройди тест на профориентацию - у практикующих психологов или в службе занятости. Тебе расскажут предпочтительные виды деятельности, к которым ты предрасположен. А может, тебе просто надо найти хорошее место работы поваром.

Владимир Климов

Платить готов, сколь лет тебе ?

Ко
Костя

Я был наладчиком станков, пограничным кинологом, подручным сталевара, стропальщиком, трактористом, водителем, фрезеровщиком, шлифовщиком, автослесарем, сельскохозяйсвенным работником. И нравилось только там где платили нормально.

Алексей Беляков

поработай поваром год. Потом судить будешь твое это или нет. Надо по факту смотреть. Потом попробуешь то что теперь нравиться и сравнишь что больше по духу. Что толку чужих людей слушать. Пробуй.

Вячеслав

в службе занятости есть тест на профориентацию - тебе туда