Владимир Куварин

Люди... дайте совет, я запуталась не знаю, что делать

Вообщем, меня один парень добавил вк в друзья. Мы с ним очень хорошо общаемся уже 2 дня. Но тут дело дошло, понятное дело, до да дай мне свой мобильный, давай встретимся. Он просто очень хорошего обо мне мнения, я там шучу ним и всё такое. Но в жизни я немного другой человек, более скромная, более стеснительная. Что мне делать? Говорить с ним по телефону? У меня просто такой голос дурацкий. И вообще, если он опять встретится позовет, что делать? У меня просто парня ни разу не было, не знаю, как вообще себя вести. К отношениям не очень готова.. потому что всего боюсь.

Люди, ну подскажите?

Алексей

распутывайся

Парвиз

слушай, я такой же кстате в соц сетях более раскрепощенный, а в жизни более стеснительнее!
все ок иди с ним гулять, не парься это он тебя позвал гулять так что не парься, веди себя естественно и все будет ок )
удачи!

Ярослав Филиппов

Не готова к отношениям - давай задний ход. Нравиться парень - займись собой, то да се, стань более раскрепощенной))

Елена Сизинцева

не давай главное ему лапать себя, если не видишь перспективы отношений.
а то много таких умников, нахаляву трахаться.

Жаннулька Анисимова

Во первых, в жизни все стеснительние, чем в сети. Скромные девушки сейчас в почете, так что если он не дурак то оценит 🙂
Про телефон: не советую давать номер, пока не поймешь что хочешь встретиться с этим парнем. Нужно понять, нормальный ли он, дураков много сейчас которые названивать любят.

А главное, два дня это очень мало чтобы понять, какой это парень. Не торопись. Попереписывайтесь с ним недельку, узнай о нем, чтобы обезопасить себя. Пока ссылайся что занятий много и тра ля ля 🙂
Удачи, прими правильное решение

Юлия Ха

а с чего такая уверенность что у тебя паршивый голос?! можно по телефону и не шутить, а просто слушать собеседника, задавать интересующие тебя вопросы, для начала пообщаетесь. понравится по телефону, назначь встречу в людном месте, пообщаетесь вживую. не понравится так прямо и скажешь, никто же не принуждает. он не первый и не последний в твоей жизни) а бояться в жизни на самом деле нечего)