За
Заноза

дайте умный совет люди

Познакомился с девушкой. она очень мне понравилась подскажите как с ней попробывать замутить) ей 16 а мне 18)

Ангелика Дашкина

Статью читай урод

Ирина Борисова

что значит попробОвать ты ведь мужик, так действуй а пробЫ в ать будешь мороженное

Роман

Если я не ошибаюсь, 16 - возраст полового согласия, не посадят. Напиши ей в соц. сети "Привет"

Оксана

посадят, подожди 2 года.

Татьяна Жаркова

Почему же? Не посадят, сексуальная свобода с 16 лет по закону РФ.

Владимир Евченко

Попробовать замутить что секс или знакомство? Будь последователен в своих желаниях.