Митрофанова Анна

умные люди помогите советом !

Уважаемые люди, помогите советом, поддскажите чем можно занятся что бы был постоянный доход, возможно продажа в интернете чего -то? или еще что-то поддскажите что может помочь подзаработать?

Денис Шкватов

Вопрос: "поддскажите что может помочь подзаработать? "
Ответ: Работа.

P.S. КЭП любит тебя! =))))

Татьяна Горева

Вопрос: "Чем можно занятся что бы был постоянный доход? "
Ответ: Бизнесом.

P.S. Привет от Кэпа 🙂

Евгений Апенин

чтобы что то продать, надо что то купить и сделать

Макаров Дмитрий

Ну раз вы призываете умных....)))))))))) )

Есть финансовые структуры такие как брокерские компании. У них много финансовых инструментов, начиная от ПАММ счетов (от 10% в мес.) , заканчивая доверительным управлением. Проценты от 20 в год до 40-60. Они торгуют на бирже акциями, фьючерсами, опционами и т. д. Зарабатывают точно так же как и банки (я надеюсь вы не думаете, что банки зарабатывают на том, что кому-то дают деньги в займы и т. д.))) ) Ну так вот брокерские компании точно такие же как банки, только не такие жадные))) ) Крупные компании это Финам, КИТ Финанс, Тройка диалог (её не так давно купил Сбербанк) , БКС и т. д. Если вам это интересно могу подсказать, что делать дальше, причем обращаясь в данные структуры, деньги на счету остаются у вас, плюс вы их постоянно контролируете и в любой момент можете их вывести. Предвижу вопрос – страхование тоже имеет место быть, и опять таки в отличие от банков, на более большие суммы…)) ) Этот вариант для тех, кто просто поступает как вкладчик, но есть еще один способ:
Вы можете закончить обучающие курсы на дневного трейдера (торговля акциями и производными от них) , пару-тройку месяцев посидеть на демосчетах, чтобы научиться не терять собственных денег, заработок придет позже)) )
Есть люди (и я их лично знаю, которые с 10 000 р. , поднялись до миллиона за чуть больше чем за полгода, вопрос в другом, деньги не были сохранены, но фаХт есть фаХт)))) )
Я бы не рекомендовал вам рынок Форекс, он более сложный, чем производные от рынка акций. Торговать можно из дома, предварительно выгнав всех домашних из комнаты, а лучше из квартиры и естественно отключив телефон.
Что может быть прекраснее - торговли деньгами?)))) )

Николай Сущинский

есть сотни способов заработать.... при этом не работая!!!! хочешь узнать как 1 способ подарю он реален и прост и все нашару-------то есть даром и это бизнес предприятие сделает тебя успешным.... заинтересовало ???тогда пиши network555@mail.ru

Роман Доний

пиши мне подскажу, min вложений, max прибыли; здесь ссылка не проходит

Игорь Шохин

Можно создавать сайты вот хороший конструктор сайтов Создай сайт.
Предлагать можно:
рукодельницы;
парикмахеры и мастера маникюра;
частные репетиторы;
распространители косметики;
фотографы;
водители;
слесари, сантехники;
строители;
флористы;
дизайнеры;
ведущие свадеб и многие-многие другие.

Разыскивать данные категории можно в местных досках объявлений и предлагать за небольшие деньги.

Elena Agapova

согласна с комментарием выше.. чтоб что то продать нужно что купить.... если интересует продажа одежды... могу помочь... пиши на почту все подробно объясню... а там уже выбор за вами

Оля

Можно не только подзаработать, но и заработать. Для этого придется приложить много усилий. Что делать и как, вы можете узнать из бесплатного обучающего семинара, который будет проходить месяц. Информации как теоретической, так и практики много. Ссылку на семинар смотрите на моей странице или пишите в личку, сброшу.