Einherjar Russland

Нужна помощь и совет умных людей!)))

передо мной встал выбор куда и на кого поступать, на кого я определилась . Специальность - "Право и организация социального обеспечения" ( юрист)

Сейчас встал выбор - куда лучше? ( Поступаю на платный, что бы уже особо не мучатся + пойду на курсы для поступления)

Итак, вот список колледжей :
1) Политехнический колледж городского хозяйства – Санкт- Петербургское государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования. ( мне он чем то понравился)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

2) Петровский ( мне кажется, что от сюда нет перспективы устроиться на работу, тк каждого зачисляют)
http://www.petrocollege.ru/Specialities/10/030912/

3) ГУАП ( такая же история, как с петровским + основами колледжа являются совершенно другие специальности)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

4)«Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции» ! ( не чего не могу сказать, тк нашла его минут 15 назад)
http://www.tcmc.spb.ru/

5)Санкт-Петербургского промышленно-экономический колледж (тоже только что нашла)
http://spek.spb.ru/new_cite/rus/norm_doc/sotrudn.php

Жду ваших ответов и пояснений, огромное спасибо*

Маша Лапочка

юристом березовского или абрамовича возьмут вряд ли по любому. а что ждет впереди с перспективой работы и ее оплаты можно посмотреть прям сейчас на любом сайте вакансий счас юристов как собак не резанных причем все с опытом и то устроиться не могут

Анна Давыдова

в мое время отстоем был горные но счас понимаю что с горным все ок и везде будет.

Илья Власов

юристы нафиг нигде стали ненужны

Markiza Angelov

грядут перемены по всему миру, катастрофы будут а последствия наложат большую печать на перемены, так что выбирая куда идти учится исходи из этого, потому что бы выжить нужны будут наверно прикладные професии, типа медецины, выращивания еды, одежды, все то что нужно будет в суровые времена что бы остатся на плаву

Ал
Алексей

Моя мама говорит: - Неважно, где ты будешь работать, главное - быть начальником. Так что неважно, где учиться, главное - научиться.