Альфия

Люди нужна помощь! помогите советом!

Я ученик хочу перейти в параллельный класс, родители согласны заявление написали, отдали директору она сказала что рассмотрит его и тд.
Сегодня мне позвонила моя классная и говорит что я никуда из ее класса не перейду ( хотя классная класса в который хочу перейти согласна на то чтобы я перешел) , может ли она без согласия меня и моих родителей удерживать в своем классе?

Анастасия Власова

мне кажется это рассматривает директор школы

Алексей Кутьев

я думаю, что не сможет, тем более, что все остальные согласны вас перевести, по всей видимости вы блестящий ученик и она не хочет вас терять, просто тогда резко упадет успеваемость класса в целом, а за это по голое ее не погладят

Оксана

Спроси то-же самое у директора

Ал
Алексей

Увы, Вас могут не перевести в параллельный класс, если там уже есть 25 учеников.