Алексей Кондрашов

Помогите советом люди

Помогите советом дело в том что я месяц болел гриппом и пропустил главу подготовку к кантрольной тоже пропустил учитель хочет дать кантрольную по алгебре что делать?

живу в беларуси

Марупчик Марупчик

Надо изучить пропущенную главу. Программа обучения - ДЛЯ ВСЕХ и больных тоже.

Андрей Земсков

объясни что тебя не было и попроси написать в другой день думаю тебя поймут ятак сто раз делала

Сашуля Сухонос

Учить) У нас тоже девочка болела 1 месяц, теперь все возможными силами догоняет)) )
Так что.... учись