Ал
Александр

люди помогите советом

Сегодня иду в школу утром стою на остановке жду трамвай и резко заплакала не с того с сего около 6 лет не плакала (что это может быть)

Анастасия

Гормональные изменения женского организма. Это нормально, не обращайте внимания, ещё будет много разного. Но хуже когда бывают приступы ярости.

Павел ____________

В школу не охота.

Ма
Мария

аллергия на холод вызвала слёзотечение. а психика интерпретировала это как плач и включила механизм настоящего плача.

Александр

причина должна быть? так не бывает

Елена Перова

какой то бред- 6 лет не плакала- а по моему дети плачут постоянно..

Людмила Суворова

Частая причина плаксивости у женщин это пониженная функция щитовидной железы. Проверьте гормоны.