Линзы Gelflex

Люди, помогите советом. Средство от ларингита, желательно действенное.

Анна Касаткина

купите небулайзер и делайте ингаляции с берадуалом по инструкции, еще можно есентуками 17. при остром приступе в виде скорой помощи, открыть в ванной кипяток чтоб ванная комната наполнилась паром и подышать минут 10-15 еще хорошо ноги подержать в тазике с горячей водой при приступе