Анюта Казеннова

АЦЦ как действенное средство от кашля, ларингита синусита правда ли это (сегодня купила вот буду начинать пить )?

а какое лекарство лучше при ларингите?

Наталья

какой у вас кашель? ? он эффективен только при отхаркивающем кашле, хорошо разжижает мокроту.. если у вас сухой кашель ( без отхождения мокроты) то препарат бесполезен. синусит лечит, ларингит нет

Та

очень эффективное средство многим знакомым и мне в частности помогло

Владимир Колесникович

У кого ларингит? Ребёнок, взрослый? Приступ? Удушие есть? Если речь об удушьи то ни какой вам АЦЦ не поможет.
Если чувствуете удушье то таблетку эуфиллина. Если ребёнок, то треть. Четверть не помогает. А вообще ингаляция небулайзером и антибиотик (пусть препарат врач назначит) . Вам сырой воздух в комнате нужен. Вот это в кучу всё поможет.