Надежда Тараненко

подскажите пожалуйста АЦЦ помогает против ларингита и синусита?

а от ларингита разве нет ну и при сухом кашле

Лю
Людмила

от мокроты спасает... от горла другие средства

Тема Галий

Ларингит-это воспаление гортани, места где находятся голосовые связки. Вряд ли ацц будет там к месту. Синусит-это воспаление воздухоносных пазух одной или несколько: гайморовых, лобной, решетчатой кости и сосцевидного отростка височной кости. Так вот препараты для "разжижения" воспалительного содержимого, для улучшения его оттока применяются. Но ацц -это другая песня. Так что прежде пить препарат определитесь с больным местом. Удачи.

На
Наталья

Кларитромицин.

Natalie Хлюстова

АЦЦ — очень эффективный муколитик, разжижает мокроту, способствует ее выведению, смягчает кашель. Применяется при бронхитах, трахеитах, сопровождающихся влажным кашлем. Ларингит, а тем более синусит тут совершенно ни при чём.