Евгешка Лебедева

нужна информация о средстве от кашля АЦЦ. что это такое? объясните мне. спасибо. реально помогает или нет?

Кристина Косинова

Реально помогает от вывода макроты из легких и только при влажном кашле, При сухом кашеле пить нельзя

Эркин Бекмурзаев

помогает только при ВЛАЖНОМ кашле!

ulyana.prokopeva

Мне помог, только узнайте сначала, отчего кашель.

Евгенинок Заботин

это невкусная херь которую я пил месяц блеать и она мне не помогла !

Владислав Попович

Реально. Ацетилцистеин разжижает мокроту, и вся дрянь легче выходит из Ваших бронхов. Только от одного раза не будет ничего, надо курсом.