Наталья Савельева

Что такое "комбинированные средства от кашля"?

Я понимаю что такое отхаркивающие средства - это те, которые помогают вывести мокроту.
Я понимаю что такое противокашлевые средства - это те, которые не позволяют кашлять.

Но постоянно встречаю в рекламных материалах утверждения о том, что мол наш прпарат комбинированый. Это как? Разжижает мокроту, но не даёт её выкашлять?

Людмила Ивчик

А так умнее выглядит. Глядишь, и покупать будут больше. У нас ведь люди лечатся по рекламе в телевизоре, в газете и тд.

Сергей Белов

Помимо кашля и геморрой лечат. Наверно так.