Мила Попова

посоветуете хорошее средство от кашля

Alexey К*******

Терапевт - лучшее средство от кашля.

Юлия Зарицкая

Горячее молоко с питьевой содой и немного сл. масла.

Наталья Васильева

ингалипт, мне помогло

Alihandro

Молоко с мёдом ))

Сергей Мячиков

бронхолютин

Андрей Запертов

хорошая порка, до слез и пота, также излечивает простуду.

Aaaa Aaaa

сироп стодаль 2 пузырька и все пройдет. безобидно и детям можно и беременным.
плюс сироп солодки 1 ст ложка взрослым и 1 чайная детям. растворяем в 0,5стакана теплой воды 3 р в день.

еще нагреваем 0,5 стакана молока до кипятка и вливаем воду боржоми 0,5 стакана комнатной температуры. за 2 дня все пройдет

Ольга Гофман

От влажного Амброксол, от сухого что нибудь с Кодеином.

Ольга Дмитриева

Кашель бывает продуктивный и непродуктивный .
Кашель - это защитный механизм бронхо-легочной ткани .
Причина - аутоинфекция (хр. очаги) или внешние агрессивные факторы, начиная с домашней пыли .пыльцы домашних растений и шерсти животных, заканчивая : вирусами, простейшими грибками (их спорами) ,бактериями или профессиональной вредностью .
Необходима аускультация, перкуссия и рентген, если кашель длительный или связан, например, с приемом определенной пищи .

Консультация терапевта и аллерголога.

Диана

Cofex (кофекс) , если выпить весь флакончик или даже парочку, то вы получите не плохой ефект:) . Это не пропаганда просто может захотите чего-то новенького) переть будет за счёт кодеинов в составе сиропа. Выздоравливайте:)

Георгий Иванов

Сироп аскорил, эреспал, флюдитек.

Андрей

сироп алтея

Марина Кончакова

Если, нет возможности посетить больницу, а время уже к ночи, и Аптеки закрыты: Налей молока, и добавь мёд, молочко должно быть горячим. Когда наступит утро, не ленись, и встань. Оденься и в Аптеку. Купи Сироп: Алтея, и т. п. Если Вы хотите эфекта, купите сразу Антибиотик: Зиннат, но месте сним обязательно Ацепол! (Сильный Антибиотик, от этого Иммунитет ослобляеться и не бориться.) Не знаю, продают ли его без"Рецепта"но стоит проверить.

Илья

Хорошо лечат вирусный кашель молодые побеги и шишки сосны, ели и можжевельника. Сырье собираем ранней весной, пересыпаем сахаром или медом в пропорции 1:1, настаиваем несколько месяцев до образования сиропа. Хранится такая смесь в стеклянной посуде в прохладном месте до двух лет. Принимать произвольно. Можно употреблять вместе с сырьем, а также отдельно сироп.

Прекрасное средство из девясила (оман высокий) . Натереть ранневесенний корешок девясила и добавить мед, очень хорошо подходит при сухом кашле и туберкулезе. Принимать его по 1 ст. ложке 3 раза вдень.

Алексей Приходько

Корень солодки. Только натуральный. Заваривать. Лучше средства еще не видела. Есть в любой аптеке, в коробочках, сушеный.