Вера

Подскажите хорошее средство от кашля

Вот уже как неделю меня мучает ужасный кашель. Иногда бывает чувство, что я задохнусь, пока раскашляюсь. Пью: АЦЦ, сироп Амброксол. Результата нет. Спать не могу ночами, а теперь у меня живот болит, когда я кашляю. Что можно попринимать? И подскажите как лучше лечь, чтобы заснуть, не мучаясь?

можно как-то обойтись без шуток?

Алексей Скоробогатов

доброй ночи "Лазолван"-мекстура, он и только он) бромгексин-таблетки) Удачи

К*
Катерина***** ***

Если кашель сухой, то Синекод, Либексин. Если влажный, АЦЦ

Azamjon

гильйотина

Анна Шикова

Сейчас уж всё равно в аптеку не пойдёте..., выпейте молока горячего ( я масло слив. и соды добавляю) и супрастин, например. Попробуйте сироп корня солодки, и растирать грудь мазью "ДОКТОР МОМ",ещё хорош рецепт--редька с мёдом ( найдёте в ин. --те, если решите сделать).

D.
Dani .

Это может от горла. Попробуйте дня три полоскать через каждый час -два попеременно ромашкой и ноготками. Покупайте в пакетиках, меньше хлопот с заваркой.