Екатерина

Подскажите какое нибудь средство при кашле?

Александр Кравцов

Смотря какой кашель и отчего.
Может у вас бронхит ?
Надо к врачу и прослушать лёгкие.

От сухого и мокрого кашля разные микстуры.

Если не пойдёте к врачу, то советую обратиться в аптеку и спросить у фармацевта.

Матрос Април

Аскорил, карбоцистеин, Амброксол

Владимир Взоров

таблетки от кашля

Тори Макарчикова

Горячий чай с лимоном

Irina Shevchenko

Смотря какой кашель, сухой, влажный, ночной, дневной, курильщика? В аптеке спросите и вам предложат кучу на выбор.

Димка Маслов

на грудь пластырь перцовый .а в рот-таблетки Трахисан. . классно помогает.. вмиг проходит.. еше зерна кардамона зазжевывать ко всему ...

Алёна

Бронхипрет

Ба
Бахриддин

Фурацилином полоскать