Юлия Комогорцева

спорим с мамой! про ацц от кашля

маме сказали в аптеке, что он от мокрого кашля. а мне врач выписывала от сухого кашля. так от какого этот препарат кашля?

Ан
Анка

инструкцию прочитайте

Ольга

это антибиотик широкого действия Ацетилцистеин
в аптеке вам правильно сказали
вам явно нужен не ацц, а простое полоскание фурацилином
нос не забит?

Мария Корнюхина

Когда плохо откашливается, АЦЦ разжижает мокроту. Так что при сухом.

Евгений

от сухого кашля АЦЦ не помогает, так как только размягчает мокроту, но даже не улучшает ее выведение

Андрей Лакомов

не надо с мамой спорить. у нее больше проб и ошибок, а значит и опыта.