Ник Клим

можно ли смешивать АЛКОГОЛЬ с припоратом АЦЦ, стопангин, ГЕРБИОНОМ (от кашля) помогите ЖАЖДА (

можно ли смешивать АЛКОГОЛЬ с припоратом АЦЦ, стопангин, ГЕРБИОНОМ (от кашля) очень надо срочно

Bobur

а нахрен тебе лекарства вообще? бухай наздоровье

Валентин Великий

не желательно вообще употребление лекарств с алкоголем. могут образоваться непредсказуемые соединения.

Анастасия Камакина

мешал пиво с ацц, пьянееш быстрей намного

Роман Громов

можно если их не колят в заднее место) но желательно не каждый день....

Литвинов Александр

Можно, но алкоголь снижает имунитет - болеть будешь дольше

Кирилл К

Можно, но не нужно.