ОК
Олег Кудряшов

Возможно ли совместно применять АЦЦ лонг и Травесил, Гербион ?

Татьянка

ВО всех лекарствах лежит бумажка с текстом Найдите раздел Взаимодействие с другими препаратами Все что нельзя, там оговорено

Бактыгуль Амираева

А зачем столько и сразу? Я знаю что АЦЦ это довольно тяжелый препарат от кашля. У него много побочных. Думаю, что лучше не смешивать.