Farid Kurbanov

Можно ли употреблять алкоголь при аритмии? Помогите очень надо Можно ли употреблять алкоголь при аритмии? Опасно ли это?

Татьяна Решетова

Этиловый спирт в любом колличестве оказывает огромное влияние на ткани сердца и сердечных мышц.... Это сильнейший яд и наркотик, который вызывает опасные болезни сердца и кровеносной системы вне завичимости от дозы употребления.. . Сегодня в газете случайно наткнулся на статью.. . Суть вот в чем: В Британии провели операцию на сердце 77 летнего больного страдающего аритмией.. . Для удаления мышцы, вызывающей аритмию, использовали обыкновенный этанол или этиловый спирт кропостью 99,8 працентов.. . Он с легкостью растворил сердечную мышцу.. . Вот о чем надо знать.. . Даже разбавленный этиловый спирт наносить огромный урон всем органам и систем организма.. . Перестанте пить эту отраву, сохраните здоровье и молодость, живите трезво!

Баха Нормурадов

можете спровоцировать аритмию. это очень опасно

Павел Ливанов

Можно и не опасно. Бутылками водку не пьёте?

Pa
Pavel

если хотите получить инсульт-не ограничивайте себя ни в чем!