Юлия

Как часто вы употребляете алкоголь? Хочу с собой сравнить

Васелина

Раз в 2 недели или раз в неделю.

Ольга Онойко

Алкоголь яд страна дохнет! Срочно прекратите бухать ...

Татьяна Татьяна

не пью. и да, я русский, но не из России)

Vashington

7 раз в год

Стас Руднев

Вообще не употребляю.

K@
K@tenok

Не пью.

Ирина Гришина

3 - 4 раза в год. и раз в 10 лет напиваюсь как свинья.

Юрий Васильев

до 40-ка через день, теперь через 2-а, никогда не похмелялся и этот график не нарушал, по причине сдох бы ...

Юльсэн Нефедова

бутылку шампанского раз в два три месяца

Татьяна Любавская

раз в три месяца и не больше стакана

Наталья Алешкина

Это уже не модно.

Tata Tata

Вообще не употребляю

Михаил Варичев

Восемь лет не употребляю алкоголь. Не сравнишься по любому.

Наталья Никишина

Только Спорт и Сила .

Руслан Выгодин

ты пацан, по сравнению со мной

Guliza Ismailova

вообще отвратное поило этот алкоголь.. . У моего организма сразу начинается рвотный рефлекс на любой алкоголь.. . И да, даже с мин. дозой алкоголя отмирает определ. кол-во клеток мозга. Ты проведи даже эксперимент дома. Возьми сырое яйцо, разбей в стакан. один белок. И добавь каплю алкоголя. Что произойдет? Белок - свернется. Это и есть процесс отмирания=)

ps. причем тут мозг и белок яйца? Потому что мозг - это также белок=) Происходит одинаковая хим. реакция.

Ма
Мария

Не пью вообще - понял что это отрава для мозгов и психики!