Дарья Гахария

Как часто Вы употребляли\ете алкоголь в подростковом возрасте?

Мне 16 лет, вообще не употребляю алкоголь, не курю и горжусь этим, товарищи!

Кирилл Павлов

Не употребляла, была хорошей девочкой. Сейчас навёрстываю упущенное.

Алексей

я и сейчас не употребляю
вообще ни разу пьяным не был

но я воздерживаюсь из веских соображений. по линии отца там все мужчины страдали алкоголизмом

но если генетика нормальная, есть ум, ответственность, то выпить в принципе можно иногда, именно выпить, а не нажраться как свинья. алкоголь обладает расслабляющим средством, раскрепощает

Дарья Кузьмичёва

Употреблял, по возможности.

Юля

А потом в молодые годы у таких "употреблявших в детстве" ПЕЧЕНЬ выпадает в "осадок" и товарища везут на кладбище !

Татьяна Уткина

Вела и веду здоровый образ жизни, не курю, практически не пью и занимаюсь спортом )

Ки
Кирилл

часто. попала в дурную компанию.

Павел Сорокин

Молодец что не употребляешь, алкоголь зло, в первую очередь для нервной системы, а без мозгов человек уже не человек. От алкоголя может начаться эпилепсия (причем от любой дозы, у любого человека) , так же возникает энцефалопатия, у увлекающихся токсическая полинейропатия. Все это жуткие вещи.
Я в твоем возрасте вот пила, редко но метко (много) , теперь в 25 не пью вообще, для меня это то же самое что выпить яд и отравить свой мозг. Очень жалею что тогда пила.

Юра Я

До 20 лет ничего не пробовал - некогда было заниматься глупостями! Учился, работал, занимался спортом!

Григорий Григорьев

я ваще не пью, тока пробовал когда мелкий был и все

Лена Олейник

Первый раз попробовала несколько глотков вина в 25 лет. Подростки в моём окружении - родственники тоже не пьют, хотя им от 18до 25 .