Мне 39 и заметила, что стала себя плохо чувствовать после небольших доз алкоголя на следующий день. Раньше, кажется, так не было.
В среду выпила три кружки пива на встрече с другом. На следующий день в районе полудня очень захотелось спать, еле выдержала рабочий день. Бывает нечто вроде панических атак, словно инсульт или обморок случится.
Здоровый образ жизни
Плохое самочувствие после употребления алкоголя? из-за возраста?
как говорят врачи:" А что Вы хотите - у Вас возраст!"
странно, у меня такого нет, 6-7 бокалов выпиваем в кафе, голова свежайшая, наверно пиво у вас не очень. Главное баночное не пить, опасно.
если в составе пива были хмелепродукты (а это закомуфлированное название спирта), то неудивительно, что ваша печень не выдержала.. тем более, я прочитала ваш вопрос про зож-вы особо не мутитесь правильным питанием, а это значит. печень начала сдаваться..
Из-за возраста. Бросать надо. Я уже и бокал шампанского не переношу
этиловый спирт это наркотик опасно для здоровья
Существует 5 стадий алкоголизма. Если плохо от маленькой дозы отравы, следовательно у вас 3-я стадия. Алкоголь – великий обманщик! Коварный напиток сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской. Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.

Это наверное не изза возраста, а от алкоголя
Вы не думали что проблема не в возрасте а в алкоголе
пиво не качественное..
Да, из-за возраста. Похмелье тяжелее намного, в юности можно было гулять всю ночь, а утром в универ скакать как ни в чем не бывало, а сейчас с дивана не встать и пить только перед выходным, а лучше вообще не пить.