Здоровый образ жизни
Считаете ли вы употребление алкоголя в большей степени нормой, чем его неупотребление?
Алкоголь это зло, в любых количествах.
Производители алкогольных компании выдвигают в массы, что употребление спиртного полезно в какой-то дозировке. Никакой полезностью там не пахло и не будет пахнуть. О вреде этилового спирта и других химических реакции, входящих в состав алкоголя вы в интернете можете посмотреть в свободном доступе.
Да и пропаганда здесь очень хорошая, стадо баранов охотно верят, что это норма. Пить по праздникам, например, с друзьями прибухнуть какой-то элитный джек дэниелс, мы ж не будем пить жигули. Какой бы бренд не носила эта отрава, она так и останется отравой, и будет приносить непоправимый вред организму с каждым выпитым глотком отравы гойского скота. Пьющими людьми управлять легче. Да и если посмотрите новости, например, где родители собирают на лечение какого-нибудь Алеши от болезни, которую излечить можно за бешенные бабки. А это все из-за того, что в большинстве своем родители пили и курили, остальные причины это исключение. Алкоголь в том числе способен влиять на клетки днк изменять их.
Да и к тому же - алкоголь, сигареты это очень выгодный бизнес. Сотни миллиардов деревянных стригут на таких безвольных людей.
Leonardo Carella
и эта сопля-школота рассуждает о...! https://otvet.mail.ru/question/219272833
Наталья Азанова
Полностью согласен с вами. Алкоголики "свято" верят в существование некой "нормы" алкоголя. Пьющий человек не способен осознать то, что он уже не человек
Не пьют только больные и закодированные.
Наталья Азанова
странное мнение
сначала поставим культуру пития..а потом о алкоголе речь держать будем.
не сегодня и не вчера появилось это- значит была необходимость для человечества. а то что ктото полезные наработки использует не во благо это тема отдельная
да я живу на нём -дешевле чем еда выпил и спишь целый день
у нас планета алкашей (средневековую чуму было бы не пережить)... даже мухи на... варенье...
нет не считаю
Нет, алкоголь для слабых. Пьют только те, кто уже максимально замкнулся в себе и не видит других радостей жизни.
Елена Гуртовая
Героин=для сильных.
Наталья Азанова
Солидарен с вами
При любом количестве употребления вымирают клетки головного мозга без дальнейшего их восстановления
Leonardo Carella
гыгыгы... у некоторых, как видим "вымирать" особо-то и нечему...