Здоровый образ жизни

Короче ночи доброй читающим. Есть проблема с употреблением алкоголя.

В общем когда я пью крепкий алкоголь, типо водки то по телу вылезают красные пятна.
Они не чешутся не болят, просто вылезли типо и всё. И то через какое время проходят.

Ответьте кто-нибудь это типо нормально в целом или есть о чем беспокоиться?
Раньше такого не было поэтому интересуюсь.
аллергия, завязывайте
Рустам @
Лучший ответ
Конечно стоит беспокоиться, алкоголь это протоплазмотический яд, поэтому ожидать можно всё что угодно. Пока не поздно, бросай его пить.
Олег Родионов
В первую очередь, следует устранить аллерген — алкоголь. В случае, если сильной реакции нет и организм достаточно спокойно воспринимает спиртные напитки, из рациона должна быть исключена водка, коньяк, виски и остальной крепкий алкоголь. После того как количество аллергена в организме существенно снизится, реакция станет проявляться меньше, а состояние больного быстро улучшится.

Если организм слишком остро реагирует на спиртное: возникает воспаление лица и глаз, появляются прыщи на теле и интенсивные покраснения — лучше вообще отказаться от спиртного, в том числе и от слабоалкогольных напитков. Вслед за этим следует обратиться к специалистам: аллергологу, чтобы определить наличие аллергической реакции, и дерматологу чтобы вылечить прыщи, зуд и остальные кожные проявления.
Алергия на алкоголь, есть такое.. типа высыпание на теле.. если будете продолжать пить она спадет в результате разрушения печени и отказа указывать Вам - нельзя!!!
А дальше как по маслу.. бухло, бродяги, нищета, похоронят где-нить на отшибе.. ведь не святым помрете.. а скорее от ножевого ранения или в тюрьме.
Иван Иванов
У меня одно вылазит, на руке. Явно признак нездоровый. И вылазит только когда много пьёшь. Если у тебя их есть, то пора завязывать.
Даже если ничего не вылазит, то всё равно надо завязывать.
Ffff Усольцев
Возможно проблема с печенью