Даткайым Сыдыкова

Можно ли употреблять алкоголь при температуре 37?

Оля Ли

не желательно, эта температура самая стрёмная, даже хуже 38

Otto Khatamov

главный вопрос, а зачем?
не стоит конечно же, лейкоциты слипаться начнут, а у вас воспалительный процесс, кровь сгущается....

Екатерина

Очень индивидуально. Меня, работала в биохимической лаб., лечили: равные доли: водка, мед, лимонный сок. Аспирин отдыхает.

Мариночка Филиппова

все зависит от дозы алкоголя, сколько собираешься пить. Вера, рецепт нужно писать нормально, сколько конкретно водки ?