Вадим

Как вы считаете нормально ли часто употреблять алкоголь?

Есть ли проблема в том, что людям не нужен особый повод, чтобы выпить?
Как вы относитесь к алкоголю?

Ди
Дильраз

Сам несколько лет не пью, а на пьющих пофиг вообще то, их проблемы.

Бауыржан

ненормально. лучше вообще не употреблять.

Алёна アりヨナ Raydro

Нормальность неопределима! Когда вы это поймете!

Евгений Гусаров

Нет - это не нормально, сам уже понял, что болею алкоголизмом, хотя и не отношусь к подзаборным забулдыгам, правительству всех стран было выгодно сделать из людей зависимых, вот они и сделали, а нормальный человек, должен радоваться жизни без допинга, я пока стараюсь исправиться, но безуспешно.

Павел Ненашев

Всю жизнь не пью, не нравится . Дети тоже выросли непьющими, мои гены к ним перешли . Алкоголизм - это наследственная предрасположенность, люди получают удовольствие от состояния опьянения . Сочувствую таким . Несчастные .

Ирина Карева

Редко употребляю, по настроению. Чтобы выпить, повод не нужен.

Степан

номааано)

Максим

нормально, если есть контроль и с культурой, а не до свинства... .

я вот пью каждый день вино с едой.... ничего такого, смотри за границей они тоже пьют, французы, итальянцы, испанцы и другие национальности.... еще даже пиво каждый день.... вот

Сергей Герасимов

Если выпивать не много вина ничего плохо не случиться сразу.. .Часто употреблять алкоголь, кто бы что не утверждал - приближать свой алкоголизм.

Суть вопроса ведь не в алкоголе. Можно нормально курить и не только табак, но и травку, но стоит только успокоиться и воспринимать это за должное как быстро наступят последствия. Ученые много лет пытаются выработать безопасные нормы, но в случае с психоактивными веществами их нет! Стоит начать и захочется все больше и больше. Человек чуть-чуть дающий себе слабину, сам себя обнадеживающий и успокаивающий уже потенциальный наркоман: от алкоголя, никотина, мариуханы, спайса, да вообще не важно от чего. Есть ЛСД, амфетамин и так далее и тому подобное увидеть суть действия подобных веществ можно здесь - http://narcofree.ru/materiali_o_narkomanii/kak-narkotiki-vozdeystvuyut-na-mozg-prezentatsiya Если сравнить, то видно, что принципиальной разницы нет.

Конкретно по теме вопроса советую почитать вот это http://narcofree.ru/materiali_ob_alkogolizme/skolko_vina_mozhno_pit_zhenschine